Янина, 30,12.74, Красноярск (ок. 5 утра). Общий прогноз мего будущего. - вопрос №2005961

2 ответа

Ответы

Доброго времени  суток!
Просматривается довольно перспективное будущее.
Перспектива и стабильность в финансовом плане, которое будет частично Вас удовлетворять, развитие в бизнесе или начинаниях.Постепенный прогресс в работе, будут не большие трудности.
В скором времени возможна смена обстановки.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, вторая половина текущего года, к сожалению не принесет финансового прироста, но медленный подъем будет с начала 2017 года.Вижу помощь от мужчины с которым на данный момент нет никаких контактов.