Мне приснилась моя дочь, она была в опасности. Помогите! - вопрос №2006059

Мне приснился сон, я гуляю по парку или двору со своими дочками. В какой то момент я резко оборачиваюсь и вижу то ли узкую яму или люк, подбегаю, туда упала моя дочь. Яма была очень узкой и внизу была вода и мусор… моя дочь захлебывалась и тянула ко мне ручки… боже мне так страшно… я пыталась позвать на помощь, я хотела прыгнуть к ней, но боялась, что я могу на нее упасть, потому что яма была очень круглой и узкой. возле меня была лестница на веревках, но она была короткой… и самое ужасное… я никак не могу вспомнить, удалось ли мне ее вытащить или нет… это последнее, что я помню и я проснулась. Я умоляю объясните мне, что это значит. Сон приснился утром в субботу, сегодня.

Ответы

Здравствуйте. Для начала — сны на субботу краткосрочные и часто не бывают вещими. Скорее говорят о Вашей тревоге за детей, беспокойстве. Но все же постарайтесь внимательнее за дочерьми присматривать.
По трактовке сна девочки — диво, удивление… остальные знаки не позитивные — падение в яму (сложности, проблемы) с грязной водой и мусором (сплетни, склоки, раздоры), короткая веревочная лестница, да еще направленная вниз — знак сложностей, скорее личной сферы, неудач, неоправданных надежд.
Когда снятся такие неприятные сны, нужно проснувшись, посмотреть в окно и сказать: «Куда ночь, туда и сон»… или пойти умываться и попросить воду, чтоб она унесла этот сон.
Всего доброго!