к чему снятся маленькие поросята? Дата рождения:1988-20-07 - вопрос №2006198

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Маленькие поросята в снах знак, имеющий трактовки в зависимости от деталей сна, сюжета, действий. Может иметь как положительное значение (откормленные, чистенькие — хорошие перемены, перспективы достатка), если грязные и тем более худые — убытки, встреча с неприятным человеком, сплетни. Так же имеют значение цвета хрюшек)… розовые — удача и радость, белые — исполнение желаний, реализация задуманного, а вот черные — не хороший символ, неприятности.
Всего доброго!