СОН ПРО ТЕПЛОХОД - вопрос №200623

Добрый день! Помогите понять сон. Вчера приснилось, что мы с одной подругой спонтанно собираемся поехать на отдых на какие-то острова в теплые страны, мы спешно собираемся- тут я вспоминаю, что у меня и визы-то нет, но подруга говорит, что мне на месте все оформят, мы дальше собираемся (нам еще одна моя подруга помогает), потом еще ко мне заезжает отец, яему говорю, что мы с поездку собираемся, он тоже нас выпровожает и поторапливает, чтоб мы успели… тут я вспоминаю, что у меня и фото нет даже для визы- подруга в шутку «пыхтит» на меня, но говорит, что меня и так примут и прямо там сфотографируют, в общем мы выезжаем- мы успели- мы уже идем по берегу (солнечно, штиль) и я вижу, что как раз подходит наш теплоход (мы должны на нем отправиться в путешествие, а он прибывает из предыдущего рейса), теплоход большой, светлый, многопалубный))) Еще интересно, что перед ним очень длинная лодка (как гандола большая) и там рядочками сидят пассажиры, которые прибывают (забавно очень))) не знаю, почему так, но по сну это так должно быть)))

Что значит такой сон?

Спасибо большое всем, кто подскажем!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон предвещает новое знакомство, романтические отношения. Вскоре в вашей жизни начнется новый этап, который принесет в вашу жизнь много радости и светлых моментов. Сон событийный, к счастью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Как я вижу, сон в основном отображает текущие переживания. Возможно во время бодрствования взяли несвойственный для организма увеличенный жизненный темп.