Здравствуйте. Подскажите, имеется сайт, как его сделать командным, чтоб у каждого члена команды на его базе был свой сайт. Можно было вносить некоторые изменения, например в контакты? Спасибо - вопрос №2006354

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что за сайт?
По идее нужно сделать будет некий шаблон, по которому для каждого члена команды будет генерироваться свой сайт + сделать набор полей (страниц и пр) для заполнения членами Вашей команды.
Здравствуйте  Не вижу проблемы, Создаёте 1 главный сайт на на основном Домене и потом дублируете его на поддомены, ( примеру  домен мойдом.ру  - подомен   мойдом.москва.ру — поддомен мойдом.петров.ру )

шаблон и контент дублируете  на по доменах немного корректируя его те самым уникальность контента не будет страдать и поисковики не будут вас упрекать в плагиате.  Сайты находятся  на 1 хостинге и у них разные пароли и лишь только главный админ знает их все.

 в континенте всех сайтов  указываете имена ваших партнёров ( адреса сайтов )
и всё всё очень просто  ( если сложно продвигаться Сделаете на один 2 адриса один подомен другой основной домен )

если чего не понятно пишите расскажу подробней