Здравствуйте,я безумно полюбили одного человека,но он говорит что не хочет отношений ни с кем,но тем не менее зовет меня гулять,звонит,что мне делать как мне рассказать ему как я его люблю,чтоб не - вопрос №2006867

испортить наши нынешние отношения? Дата рождения:1989-18-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы пока не должны признаваться ему в своих чувствах.Иначе оттолкнете его от себя.Пока оставьте все как есть.Если есть еще вопросы, пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA