Здравствуйте! Несколько дней назад мне приснился очень странный сон. Я сейчас помолвлена, и мы с ним поссорились. Мне приснилось, что я ему написала, а он начал грубо отвечать, смеялся с сарказмом, - вопрос №2007006

говорил что уже с другой и многое тому подобное… Я обо всём этом во сне рассказывала своей подруге, потом я проснулась… Я очень часто вижу такие сны когда ссорюсь с ним…
Вопрос задан анонимно
26.06.16
2 ответа

Ответы

Добрый день! 

Ваш сон отображает Ваши личные переживания, и то, что такие сны снятся именно после ссоры с Вашим любимым, это доказывает Ваши внутренние волнения, что он уйдёт к другой, что Вы расстанетесь окончательно и т.д. 
Удачи!

26.06.16
Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события. Вы искренне любите этого человека и боитесь его потерять. Но сон можно также расценивать, как тревожный звоночек, что в отношениях не хватает полного доверия или понимания. Попробуйте поработать над собой, сделайте переоценку ценностей, будьте откровенны со своим возлюбленным, и между Вами снова наступит полная гармония и взаимопонимание… и ссор станет меньше. Хороших Вам Снов!
26.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store