как привлечь удачу и клиентов к моим объектам недвижимости.? я риелтр Дата рождения:1969-06-27 - вопрос №2007131

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Есть различные методы. Зависит от того, на сколько Вы способны преодолеть инертность, которая является обычным спутником жизни человека. Самостоятельно удачу привлечь несложно. Нужно лишь не полениться разучить простые практики.

Натали