Разные города. - вопрос №2007478

Добрый день! У нас с ним разные города.Приезжает на выходные.Мне кажется что у моего мужчины Сергей 26.03.1963 г р.есть ещё отношения правда ли то?.. Спасибо.Марина 8.05.1969 г р

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом да были сейчас нет карты указали что он  не держит к вам негативного восприятия нет обмана по отношению к вам.есть чувства есть и любовь.карты указали что в конце года ждите от него предложения связано это с браком.