кем будет моя дочка АЙЛИН - вопрос №547448

 Я САЛТАНАТ ХОЧУ УЗНАТЬ ПРО СВОЮ ДОЧЬ Айлин кем она станет в будущем, ей 4 годика

Ответы

Кем ей стать решит она сама. Маленьких детей смотреть эзотерическим путем не нужно, это вредно для них. А вот как ее вырастить гармоничным человек, на что обратить внимание при ее воспитании, могу подсказать — нужна ее дата рождения и имя, подробнее в моем чате.