Здраствуйте. помогите пожалуйста в расщифровке сна. Снилась моя хозяйка квартиры (она сейчас в селе болеет у родственников, я живу одна). Она - вопрос №2007609

вытирала пыль в моей комнате, убирала как будто, и тут появляется женщина пожилая у входа в мою комнату и что то говорит моей хозяйке, а хозяйка ей говорит — уходи (ей), я ничего не хочу слушать. Конец сна. Спасибо

Ответы

Сон говорит о том, что вашей хозяйке кто-то активно советует насчет квартиры, возможно продать или переписать на кого-то из родственников. Но хозяйке это уже неприятно слушать.