будут ли отношения? - вопрос №2007683

здравствуйте!
я авива 11.6.91 хочу узнать насчет Вадима 21.2.90
состояли в несерьезный отношениях и я решила порвать. он не хочет пока ничего серьезного.
но мне кажеться что у него ко мне есть чувства. мы встретились пару дней назад на вечеринке лицом к лицу и мне показалось что это знак.
будем ли мы еще вместе?

Лучший ответ по мнению автора

У ваших отношений есть потенциал. Шансы на совместное будущее высокие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.всё останется по прежнему.
да будете вы вместе несмотря на сложность в ваших отношениях грядёт его решения но в положительную сторону.разрыва у вас нет.всё решится хорошо.
Шанс есть, вы оба сейчас «на перепутье», в поиске, так сказать. Вадим сам решает с кем ему быть и тут все зависит от его, конкретно, решения. Тем не менее, союз между вами возможен.