Недавно начал изучать C# и работу в visual studio. Я хотел узнать мне нужно сделать такой текстовый редактор, в котором выделяешь текст и к выделенному тесту можно было присвоить определенное - вопрос №2007793

значение или файл. Например я выделяю текст "-Дерево в поле", и нажимаю кнопку, и выбераю картинку с деревом в поле. Затем другой человек кликнет по тексту, почвилась кнопка 'показать', и он мог посмотреть эту картинку. Спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите чтобы для Вас сделали такой редактор или хотите сами разобраться?  Можете обратиться в чат за консультацией.