Здравствуйте.Какой действующий рунический став можно использовать .чтобы избавиться от всех гадостей в своей жизни.Устала я .Спасибо - вопрос №2007911

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.для начала необходимо сделать обряд «очищения» от всех гадостей.и потом поставить «защиту» от всех негативных.отрицательных программ и энергии.а так же от магического воздействия.лучше это делать у специалиста.а так можно сделать только хуже-если самой.
Добрый день! Могу научить прорабатывать негативные эмоции — усталость, апатию и все, что вызывает ощущение гадости, раздражения, обиды, злости, тоски и т.д. Будете себя чувствовать нормально, и будет легче видеть пути решения своих задач, не будет лишней гадости к вам притягиваться. Пишите в личку, не дорого.