Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в моем сновидении. Сон приснился с субботы на воскресенье, мужчина, с которым мы не виделись уже три года, делает мне предложение, я соглашаюсь, он - вопрос №2008378

достает гладкое обручальное кольцо, надевает мне его на безымянный палец правой руки, мне показалось, что кольцо больше чем нужно, но когда он мне его надел, я осмотрела на него и удивилась что оно мне в пору, потом достает кольцо для себя, и тоже надевает его, свадьба как — будто должна состояться позже, через 2-3 дня, но настроение у него при этом, как — будто от о чем то переживает, на улице вечер, затем он спрашивает меня смогу ли я его когда — нибудь полюбить, я ему отвечаю, что я его давно уже люблю, настроение у него тут же меняется, все его тревоги развеялись, он берет меня за руку, и мы идем гулять, потом подходит к какому — то зданию, оказалось что мы идем примерять костюм и платье к свадьбе. Дата рождения:1986-11-29
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон вам говорит о встречи которая у вас в скором времени произойдет, разговору между вами.
Всех Благ