Добрый день. Котенок, з месяца,не ходит в туалет "по большому" уже 5 дней...Питание:молоко, ряженка, сырая куринная грудка, вареная курица, рыба, - вопрос №2008731

говядина.Сухой корм практически не ест.Игривый, спит нормально.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вазелиновое масло внутрь 2 мл на 1 кг массы тела каждый час до достижения слабительного эффекта.
Для профилактики запоров необходимо добавить в рацион клетчатку из овощей и Дюфалак — 0,5 мл/кг ежедневно в корм или перорально.