Как снять отворот с любимой женщины. Дата рождения:1969-04-29 - вопрос №2008845

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Отворот это серьезная проблема, если вы уверены что там приворот.
Чтобы его снять, нужно оборвать нити в тех местах(каналах) где они привязаны.Потом провести чистку и поставить защиту.Без определенных способностей, это сделать практически нереально.Не видя и  не чувствуя где находятся нити, работа будет в слепую.А это очень опасно.Добавить еще могу, что процесс этот не быстрый и трудоемкий.
Всего вам хорошего!
для того чтобы снять отворот, необходимо провести очистительный обряд, делается по фотографии после полуночи на лесном или полевом перекрестке.