Здравствуйте у меня вопросы связанны с натальной картой! КАК понять формулировку отделиться от корней ?нужно бросить родных ? и ещё написано - вопрос №2009069

встречусь с богом как это интерпретировать ведь боги по улицам не ходят )

Лучший ответ по мнению автора

Елена все же Вам нужно спрашивать у того кто это написал,

 в натальной карте таких формулировок не бывает — натальная карта -это  гороскоп. где  есть планеты и знаки.

и астрологи говорят о влиянии планет на прошлое настоящее и будущее и не указывают кому что отрывать, и точно там не написано про встречу с Богом,  даже если это произойдет, то  по всей видимости не у всех, кому то придется  пойти в ад… а сейчас -это миллионы  в нашей цивилизации, которые стремительно деградируют.

что касается психологии- то Вы есть носитель родовой кармы,  энергия идет от рода, и как раз эти связи нужно укреплять

Лучший ответ по мнению автора

Неонила