Здравствуйте.Есть ли на мне магическое вмешательство(порча,сглаз и всё в этом роде)???Если есть,то от кого.Наталия 12.07.1989 - вопрос №2009204

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негативного магического воздействия на Вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас сейчас всё валится из рук.финансовая нестабильность.убытки.да и в отношениях не всё гладко.в общем хаос и беспорядок.порчи нет-скорее всего сглаз.это кто из Вашего окружения-вероятнее всего-коллега по работе.возможно предательство и желание «подсидеть».конфликт на работе-это всё являются признаками сглаза и серьёзного негатива в Вашу сторону.