Добрый вечер уважаемые) скажите, когда выйду замуж? Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 7 30 утра - вопрос №2009423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество возможно в течении 2-3 лет. Партнер младше по возрасту. Возможна беременность и из-за нее официальное оформление отношений. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Замужество идёт в течении 3-лет.Мужчина будет из другого города.

Всего вам самого доброго.с уважением, экстрасенс Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA