Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу у Вас совета. Человек обещал приехать через месяц-полтора ко мне из другого города в Питер и помочь снять жилье. Каковы шансы, что он приедет? Данные ниже. - вопрос №2009468

Он- Александр (01.02.1984), я — Юлия (04.09.1989).
Говорит ли человек правду или обманывает? Он говорил, что поможет деньгами.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Шансы, что Александр приедет и поможет деньгами минимальны… Скажет, что обстоятельства изменились… Он бы и рад приехать, но только без денег…
добрый день, в данный момент Александр сам сомневается сможет вам помочь или нет, хотя говорит другое
особо надеяться на него не стоит.