17 июня 2016 года в частном секторе пропала кошка по имени Буква. Ушла гулять на ночь и не вернулась. Куда она пропала? Вернется ли? - вопрос №2009504

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вернется, сидит как под какой — то постройкой- дровник или сарай. Появится на этой неделе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кошечка находится в каком-то закрытом помещении, откуда не может выбраться сама. Домой вернется, но скорее всего получите какие-то  новости о ней .

Всех вам благ !

Доброго времени суток!
Дарья переживать не стоит, с кошкой все в порядке, в скором времени вернется живой и невредимой.не стоит переживать.Она недалеко от Вас, загуляла просто.В скором времени ждите прибавления

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
нагуляется… и принесет Вам БукВоЧеК

@ SOFIA CHERNAYA