Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь девушки - Оксана, 19.01.1989? (когда ожидать встречи со спутником жизни и отношений) - вопрос №2009522

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.
Вначале 2017 г.появится молодой человек с которым возможны отношения.
Чуть позже будет знакомство с мужчиной старше вас.Успешный и при хорошей должности.
2017 г.будет для вас значимым.Много мужского внимания.Вам стоит будет выбрать достойного  и кто придется по душе.
Здравствуйте.Желательно вас по фото посмотреть.
в судьбе есть некие препятствия, что не дает развития, встреча с мужчиной, что может стать вам супругом в течении двух лет, но стоит приложить усилия, Мужчина не женат. имеет свое дело. знакомство через общение
В следующем году у Вас будет встреча с мужчиной, за которого впоследствии выйдете замуж.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA