здравствуйте,а как действительно привлечь благополучие? Дата рождения:1962-04-27 - вопрос №2010150

2 ответа

Ответы

Привлечь можно, но перед этим необходимо детально вас просмотреть и на основании этого проводить определённую работу.Но Вы должны понимать, что волшебной палочки не существует.Есть работа мастера в тандеме с клиентом… Только в этом случае Вы получите результат…
Здравствуйте! В Вашем случае — посоветовала бы начать с собственной энергетики — очистить ее от негативных воздействий, подкорректировать материальный канал и канал личной жизни, а потом уже и привлекать все остальное, то, что Вы считаете благополучием.