встречу ли я свою вторую половинку и когда? - вопрос №2010199

все ли будет у нас хорошо? Дата рождения:1986-09-25 Россия

Ответы

здравствуйте. не стоит унывать, в 2017 г  у вас будут большие изменения в лучшую сторону
Этот вопрос мучает Вас давно, с каждым днем усугубляя. Нарушена энергетическая структура, особенно та, которая отвечает за любовь. Все не так плохо, в будущем указывает на встречу, но чтобы ее приблизить нужно чтобы Ваша энергетическая структура восстановилась, это можно сделать, записавшись ко мне на консультацию либо же ждать некоторое время на ее восстановление (при этом не впускать в свою жизнь разрушающие факторы, стресс, переутомление, депрессии)