меня бросил парень. хотела бы его вернуть Дата рождения:1997-07-16 - вопрос №2010316

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Для возврата парня к вам вам придется заказывать обряд на его возврат.
Данная услуга обойдется вам в десять тысяч рублей с результатом в течение трех месяцев.
Всех Благ
Ваши отношения восстановятся в ближайшее время. Будет не очень приятный разговор, выяснение отношений, но вы найдете компромисс. Как будут развиваться ваши отношения дальше, нужны данные парня. Если интересно, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Выбирайте мага и работайте на возвращение