Здравствуйте уважаемые эксперты! Вот вопрос...если есть негативная программа на отношения в паре...церковь может помочь? И как...в смысле что нужно - вопрос №2010342

для этого сделать… кроме молиться и поставить свечки… может быть нужно несколько раз сходить… Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.так невозможно сказать.необходимо проводить просмотр и диагностику пары по фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не поможет вам церковь! Нужно снимать негатив и ставить защиту. А они этого не умеют!