Добьюсь ли я какой-то должности на рабочем месте, где работаю сейчас? Мария 10.04.1986 - вопрос №2010425

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вероятность повышения в должности на нынешней работе просматривается не ранее, чем через полтора года.
Здравствуйте.ответ-Да.добьётесь.
Да, такая возможность у Вас есть. Однако, это потребует времени и вашего терпения. А также настойчивости в самой работе.
Здравствуйте.

Придется оттуда уйти, т.к. вас оттуда выдавят неприятели и завистники. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации