Здравствуйте. Меня зовут Юлия (24.05.1996). Завтра 29.06.2016 я сдаю экзамен по макроэкономике. Очень волнуюсь. Скажите, на какую оценку я сдам? Какие номера вопросов мне попадутся? - вопрос №2010602

Ответы

Отметка просматривается положительной (4-5),  в номере вопросов присутствует цифра 4.
Здравствуйте.

Проблемы при сдаче вас ждут, на легкий результат не надейтесь. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации