Вопрос-приехал из Кипра, где есть много старых храмов, монастырей. Есть монастыри времен апостолов Христа. И это места силы. А что значит-места силы и почему там лучше молиться? - вопрос №2010702

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.
Очень глубокий у Вас вопрос..
Места силы определены различными факторами.
Некоторые самой природой, некоторые человеком, а другие Богами.
Если кратко, хотя здесь кратко сложно все вместить, то так:
Поток Абсолюта или Божественный Поток, стремится к месту, где этот поток нужен или призывается.
Например, святой Серафим Саровский мололся на каменном валуне многие годы и энергия которая шла к нему с Выше, уже не останавливается и не иссякает, всю вокруг становится отражением этой чистой структуры.
Попадая в это поле, чувствуешь себя иначе, понимаешь по другому, а некоторые люди становятся здоровыми после хвори. Это намоленное место.
Великая святыня — Кааба, метеорит который стал местом поклонения мусульман — изначально менерал из космоса, но теперь не только транслятор, но и намоленное место.
Ставят церковь в чистом месте, но не всегда, в итоге место получает космическую подпитку.
Есть места силы природные — Тибет, горы, пустыни, реки — которые сами являются трансляторами энергии по разным причинам.

Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA