добрый вечер, уважаемые эксперты.Как-тс все не получается с покупкой квартиры, а тут еще и сокращение на работе.Скажите, может у меня черная полоса - вопрос №2010773

идет? неужели так и придется всю жизнь на съемной квартире жить? Спасибо. 12.03.1970
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

увы это не спроста… эта ваша черная полоса… нажелали вам «худого» вот и не получается ничего…