Добрый вечер! Какие мысли у этого мужчины обо мне сейчас, какие планы? Светлана, 25.08.1983 Томас, 11.01.1981 - вопрос №2010832

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него к вам сильное влечение, симпатия и интерес. Много думает о вас и о вашей встрече. Планирует что то на перёд касаемо вас. Между вами в скором времени будет встреча которая выведет отношения на новый уровень. Томас очень серьёзно заинтересован в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия, тянет. как девушка его вличете.  ждите от него приятные моменты.
 мысли о серьезном, но пока его что то останавливает. приложив усилия все сложиться совместимость 89%
Доброго времени!

Есть интерес, взгляд на вас «отцовский» так сказать. Он понимает и видит вас молча, любит качественные отношения, многие ценности совпадают с вашими. Хорошая совместимость.

Какие планы — любовь, отношения и совместное наслаждение жизнью.
Добрый вечер. Томас никаких серьезных планов в отношении Вас не строит. Да, Вы ему симпатичны, но для него это больше игра, ничего серьезного. Иногда он проявляет эмоции и делает шаг навстречу, но тут же всё сам обрывает. Его больше беспокоит собственное благополучие и комфорт. Карты не советуют доверять ему всецело, нужно быть начеку.
Желаю удачи!
Добрый вечер, состояние у Томаса по отношению к Вам с одной стороны, в чувствах теплое, с другой стороны,  он не уверен в правильности своих действий и сомневается  в  том, что  отношения будут развиваться. Имеет место соперничество.  Вы симпатичны ему, но его планы сомнительны, прежде всего потому, что внутри себя он не разобрался еще.  Виден какой-то период неразберихи, из-за этого непонимание в отношениях, это может привести к ссоре. Хотя в общем, Томас будет стараться наладить и гармонизировать отношения, попробуйте поддержать его, понять и пойти на встречу.
Добрый вечер !
Он  злится от того что вы не очень прислушиваетесь к его мнению, он считает, что  всё должно быть так.как он считает нужным , хочет иметь влияние на вас, манипулировать вами  в чувствах  и во многом другом .
Это приведёт к конфликту в ваших отношениях
Мужчина силен, крепок, но в тоже время робок и мягок, честолюбив. Кажется, что любит одиночество, но любит и жаждет людского одобрения, комплиментов… романтик. Выбирая себе невесту, Томас старается найти девушку, которая будет хорошей матерью и хозяйкой, но при этом обладает тонким вкусом, высокоразвитым интеллектом, хорошими манерами и образованием, чтобы произвести впечатление на других. Вас это тоже устраивает, поэтому и влечет к данному мужчине… Хорошая совместимость и большая вероятность в будущем на крепкий союз
Здравствуйте.
Интерес есть.активных действий пока не чувствую.
Но ощущения как от пары идут хорошие.Мужчина очень любит стабильность и идеально подойдёт для семьи.

Двойственные мысли -немного нужно времени, чтобы он смог определиться, наступит  ясность по отношению к вам.
Есть совместимость/оба Земной стихии/развитие будет, инициативен будет сам мужчина.
Здравствуйте. Вы нравитесь мужчине, в планах серьёзные отношения, совместимость в паре хорошая, отношения могут быть перспективными.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина  часто думает о вас, о вашем с ним общении, т.к. испытывает к вам настоящие, искренние чувства.Он думает подстроить вас «под себя « и свои желания  .В планах у мужчины показаны активные действия, встреча с вами, он намерен строить с вами гармоничные, серьезные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Вы изначально не совместимы. Светлана Томас не даст вам того что вас сделает счастливой. Он мужчина популярный, возле него много крутится людей и многие люди следят за его жизнью. Он привык, что он может ничего не делать, а женщины будут его добиваться. Он любит инициативных девушек. Вы девушка сама кокетка, любите флиртовать и получать внимание от мужчин. Но вам нужен партнёр, который сможет вас успокоить, подавить ваши порой негативные эмоции. Я вижу, что вы перестали общаться или скоро произодёт прекращение. Вы ему безусловно симпатичны, есть сексуальный интерес. Но он эгоистичен, впервую очередь будет думать будет о своих интересах, о каких-то грандиозных подвигов с его стороны задумываться не стоит.
Здравствуйте Света. Мужчину определённо тянет к вам. Очень сильный интерес, симпатия к вам выходит.
Мысли у него о вас, о вашей встрече. Он думает о вас часто, вы у него на сердце.
В данное время же он думает о том, чтобы встретится с вами, увидеть вас, что то сказать вам хочет.
Планирует встречу с вами, разговор, планирует вам что то купить, подарить. Влюбленность к вам выходит.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Вы нравитесь Томасу. Только вот пока планов серьезных у него на совместное будущее нет. Не определился пока он в этом вопросе. Потребуется время…