Выберусь ли я из сложившейся трудной жизненой ситуации? Антон. 25.08.1977 - вопрос №2010905

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Антон, из сложной ситуации Вы выберетесь без особого труда. Немного усилий, и Ваша проблема будет решена. Понадобится немного нестандартный подход и, скорее всего, придет небольшая помощь или поддержка от кого-то из давних друзей-приятелей. По итогу всё решится, но после этого последуют новые изменения, которые внесут новые переживания.
Желаю удачи и все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помогут это сделать…
Трудности сложности будут преграды но выберитесь
Здравствуйте.выберетесь.чуть позже ожидаемого.но нужно постараться.верьте в себя и свои силы.
Слаба воля ваша, да разум чист. Помощь придёт извне.
Здравствуйте Антон. Из своей трудной жизненной ситуации, в которой есть и ваша небольшая вина, иначе бы такая ситуация с вами не произошла, вы выберитесь. Но не быстро. Пройдёт достаточно времени для этого. Казенный дом выходит у вас, какие то бумаги, споры, вполне возможно, что суд. Вы очень переживаете и нервничаете.
Отпустить ситуацию, не зацикливайтесь на ней и отдайте её на волю Господа.
Вообще ситуация для вас раз решится, но вполне возможны какие то обытки, возможно и финансовые, потому что деньги вышли. Вам нужно быть осторожным. Темноволосый мужчина против вас. Но у вас все наладится.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню бесплатно.
Добрый вечер.
Загруженность» — в прямом и переносном смысле слова «грузиться». Тяжесть на сердце. Состояние трудоголика, работающего 25 часов в сутки, потерянность в лабиринте дел, которые надо сделать. Эта карта может означать то, что вы взяли на себя слишком много- ответственность, которая вам не по силам, или обязательства, которых не в состоянии выполнить, — и уже начинаете потихоньку сходить от этого с ума. Какая-то ситуация однозначно воспринимается как непосильный груз, непомерный гнет, тяжелое бремя, «не хочу, но надо».  Ощущение неготовности, несостоятельности, несоответствия требованиям этой жизенной фазы. Отсюда – подавленное состояние духа. Это – стресс, а не радость. Идет борьба за то, чтобы справиться с внутренним напряжением, ограничение собственных жизненных импульсов. В любом случае 10 Жезлов поднимает тему гиперответственности и стремления все сделать самому из-за веры, что так будет лучше.
Непонятные задачи висят тяжелым жерновом на шее и подваливают все новые, опозориться проще простого. В каком-то смысле данная карта отражает сами переживания. Но это — не эмоции, которые хлещут через край, а очень конкретные тревоги: хватит ли денег, успею ли по времени, справлюсь ли с делами? Иногда карта прозрачно намекает на неумение делать выводы из полученного опыта и повторное создание патовых ситуаций самим человеком из-за низкой организованности. Лучшее, что дает эта карта – это умение справляться с трудными ситуациями и ориентироваться в сложившемся положении дел.

Вы преодолеете трудный период.
Правда, не сразу.

Да выберетесь. с трудом.У вас очень ослаблен энергетическийй центр (чакра) силы воли, творчества, удачи в бизнесе и длугих делах, власти успеха. Слабость этой чакры влияет на здоровье желудочно-кишечного тракта, печени.приводит к нервным расстройствам и срывам.Причины приводящие к этому-это выполнение работы не по силам, работа не нравится.но приходится этим заниматься ради зарплаты, престижа, уход от предназначения.Все проблемы можно решить более легким путем.если сбалансировать энергетику чакр и восстановить общую энергетику биополя.Обращайтесь.помогу.
Здравствуйте!
Для начала скажу что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое. Я вижу вы как в тупике по всем аспектам судьбы, я не вижу поддержки со стороны вы как в угол загнаны. Вы несете на себе негативное воздействие.Его снять нужно и поставить защиту. Негатив идет из прошлого, т е он застарелый, давка идет душевная,
он у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, снять этот негатив, и вам самому легче будет, удача вернется к вам. Если ничего не предпринимать — то все так и останется.
Могу вам помочь.
Антон, да, ситуация разрешится. Очень скоро будут хорошие новости и это Вам поможет. Кроме этого карты дают предупреждение о материальном — не доверяйте возможно предоставление Вам ложных фактов, касающихся материальных дел, неправильных советов, кто-то намеренно  скрывает или  неверно преподносит Вам имеющуюся информацию.
У какой рыбы попавшей в сети есть шанс? У той которая спокойна, и не запутывает себя крепче, паникуя… Через год и восемь месяцев есть шанс полностью отпустить не только сложившуюся ситуацию, но и все ее последствия, если подойти с умом и не суетиться, не торопить время, подходить к решениям осознанно и спокойно. Через этот срок вы уже спокойно будете смотреть в след данной ситуации и жить другими вопросами. Удачи!
Шансы на это есть. И довольно высокие. Но для этого Вам нужно действовать аккуратно, продуманно. Ошибки могут сильно повредить Вам.