ПРИВОРОТ - вопрос №201115

Где и как найти сильного Мага который сможет сделать Приворот с результатом? Мне нужно не за Бесплатно заплочу денег мне нужна помощь

1 ответ

Ответы

Добрый день  Умида, Во первых прежде чем что  то делать нужно просмотреть ситуацию, и если на человеке уже что то есть сначало снять. А во вторых тут много сильных  эзотериков у которых написанно в профиле сфера услуг. Выбирайте и вперед!

@ SOFIA CHERNAYA