Доброе утро. Мне приснилось что меня начало поташнивать. Сначала слегка потом все сильней сильней. Так тошнило почти выворачивало но не вырвала. Сильно мучилась что запомнила и проснулась. Валентина - вопрос №2011393

10.12.1973г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Больших неприятностей Ваш сон не несет, но какой-то легкий негатив, Вы где-то зацепили. Возможно. что это просто плохая энергетика от кого-то…