Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как будут складываться отношения мои с молодым человеком? Екатерина (3.11.1989) ; Руслан (11.06.1988)? Благодарю! - вопрос №2011648

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.существует проблема в отношениях.напряжённая обстановка.разлука.обида и подозрения в неверности.ревность.будущее возможно и перспективы хорошие.но пока стоит установить дружеские отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения просматриваются как достаточно динамично развивающиеся с перспективой свадьба примерно через полтора года.
Перспектива ваших отношений позитивная. Даже временные размолвки не станут серьезной помехой.

@ SOFIA CHERNAYA