Намертво зависает компьютер - вопрос №2011820

Зависает намертво компьютер, редко, в основном в играх, но сегодня первый раз завис в браузере, проводил стресс-тест на проц, видеокарту, память, и жесткий диск, при загрузке в 100% проц выше 60 градусов не нагревается, в жестком диске битых секторов нету, температура около 35 градусов, видеокарта при загрузке в 100% так же выше 60 градусов не поднималась, а в простое держится на уровне 35 градусов, не знаю в чем проблема, иногда не просто зависает намертво, а выбивает ошибку, что драйвер nvidia kernel был восстановлен, и через 4 секунды развисает ( в реестре настроил ). Тех. характеристики: проц Athlon 860k 3.7Ghz, видеокарта: MSI GTX 950, память: 8gb HyperX FURY ( двух канальный ), жесткий диск ST500LT012-1DG142, OC — Windows 10 Pro.
P.S. Так же пробовал замедлять видеокарту через MSI Afterburner, писали люди мол с завода разогнана а цепи питания слабые — вот и выбивает, и действительно при значениях Core Clock и Memory Clock -35, вылеты прекратились, но не на долго, через пару дней все возобновилось, стабильно 1-2 вылета в пару дней.

Дополнение автора от 29.06.16 13:58:30
Попробую обновить биос, посмотрим что получится

Лучший ответ по мнению автора

Похожее было… обновление биос помогло… посмотри может что есть на офиц сайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Согласен с Олегом. Сбросить биос по умолчанию. Если не поможет обновить биос.