Здравствуйте! Никак не получается найти стабильную работу и вторую половину. Жизнь будто остановилась, никаких перемен, ничего не происходит. Можно ли как-то все изменить с точки зрения - вопрос №2012117

эзотерики? Арфеня, 06.02.1989
2 ответа

Ответы

увы… потери у вас еще будут… мужчина и свадьба… уже давно должны были быть… либо эти отношения закончены… не спроста у вас все происходит… сделано на вас это… нужно это пресечь раз и навсегда…
Нужно «почистить» Вас — это первое, что приходит на ум в подобной ситуации. Более детально нужно Вас посмотреть, обратитесь за консультацией. Удачи Вам и помните, из любой ситуации есть выход!