Болит голова. Насморк. Мокрота в горле. Пригляделся и увидел дырку в горле(вроде бы это аденоиды). При глотании чувство заложенности ушей. За ушами припухлости. И самое главное - боюсь врачей. - вопрос №2012203

Ответы

Дмитрий, так мы вроде все тут доктора, У вас скорее всего респираторная инфекция с красным горлом и отеком слуховых труб, отчего и заложенность ушей. Полощите горло содой почаще, 5-8 раз в день ( чайная ложка на стакан горячей воды), капайте в нос санорин, и будет вам счастье.