Здравствуйте я хочу узнать если на мне порча или сглаз или что нибудь другое Дата рождения:1992-12-05 - вопрос №2012205

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.нужна диагностика по фотографии.
сглазили… но в тот момент вы были уязвимы: несчастны были… неприятности в тот момент у вас были… вот и пробили вас
Здравствуйте. тот или иной негатив по немного  есть на всех.  пройдите диагностику в привате (с фото!) если сомневаетесь.