Одесса

По вашему опыту это так, что на рынке инвестиций и финансов 90% мошенников и только 10% серьезных игроков? - вопрос №2012222

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, вы немного преувеличили. На рынке инвестиций, серьезных игроков намного меньше чем 10%. И тем более на рынке микро инвестирования.

С уважением, Денис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по моему опыту — на рынке инвестиций и финансов 90% порядочных игроков и 10% — мошенники… просто эти самые 90% спокойно делают свою работу и не светят собственными физиономиями в соц сетях, сми. интете и т.д… а 10% наоборот — везде себя рекламирую, притягивают жертв и совершают мошеннические действия в их отношении, формируя тем самым общий негативный облик данного сегмента бизнеса… не спешите, проверяйте, ищите информацию и документы — и вы будете в безопасности
да много и риск инвестиций очень высок.