Работа - вопрос №201225

Уважаемые зксперты! Подскажите, скоро ли я найду работу, в какой области наиболее целесообразно для меня искать, хорошо ли она будет оплачиваться? Я в растерянности, хочу найти работу в новой для себя отрасли (только закончила курсы), но не могу найти. Каждый раз задумываюсь о том, чтобы вернуться к прошлой деятельности. Насколько успешен и реален мой новый выбор? Надежда 21.11.1979 Симферополь

1 ответ

Ответы

Вам подходит работа в сфере услуг, вы сможете находить общий язык с клиентами, подходя к делу творчески, в общении с людьми вы раскрываете свою индивидуальность. Причем неплохо сможете реализовывать идеи, которые с избытком присутствуют в вашем подсознании и фантазиях.

Ближайшие три месяца для вас период, когда вы сможете придать своему состоянию боевой настрой и далее начать искать новые возможности. Ищите перемены, так вы поймете быстрее, как действовать. А ваши знания только помогут вам в этом.