Захотелось подстричься, но не знаю, как лучше... - вопрос №2012288

Добрый день, уважаемые эксперты!
Пару дне назад захотелось подстричься, но не знаю, как именно. Вообще хотелось сделать короткую стрижку, вроде боб. Хотя я так года три-четыре назад стриглась, понравилось, но всё равно через некоторое время уже надоело и хотелось быстрее отрастить волосы. А тут вот приспичило. Хочется чего-то задорного и немного мальчишечьего, да и волосы тонкие, если короткие, начинают немного виться.
Возможно, кто-то смог бы мне подсказать, как лучше подстричься: сделать боб, насколько короткий и стоит ли сделать спереди пряди длиннее, чем сзади. Единственное «но» — никогда больше не буду стричь себе чёлку! Длинная и косая — ещё куда ни шло, но прямую — никогда, не нравится и намучилась с ней.
Прилагаю фото ( на первом я справа, светлые волосы, зелёные глаза)
Буду очень благодарна за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Тамара!

Если вам хочется короткую стрижку и вы смело готовы экспериментировать, советую вам обратить внимание на ассиметричные стрижки. изображение из вопросаизображение из вопроса
Так же возможен менее экстравагантный вариант в виде каре на удлинение.изображение из вопроса
Думаю Вам подойдут оба варианта. И не забывайте что стрижка требует ежедневной укладки.

Желаю удачи! Экспериментируйте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я вам советую не делать боб.
А советую сделать удлиненное каре, будет вам очень хорошо
Или же сделать косую челочку, тоже неплохо будет.
Короткую стрижку-вы всегда успеете сделать, не торопитесь!

Здравствуйте.Коротко не стригите.Вот такой вариант.Ну  по бокам заметно длинее можно сделать если длинну стрижки чуть сделать короче.Как на 3 фото.Вам подойдет стрижка.Обращайтесь если что..изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, каскадная стрижка с обрамлением у лица-подойдет, длина до плеч!
Плавный переход-ступенек/лесенок, заставляет волос немного виться, не требует укладки.
Красоты вам!