Здравствуйте! Уже давно существует такая проблема, как проседание FPS в играх. - вопрос №2012301

С момента апгрейда моего компьютера прошёл год и в течении этого года я сразу же столкнулся с данной проблемой. Я играю в довольно требовательные игры, поскольку железо по сути мне это позволяет. Но очень мешают проседы FPS. К примеру: Я играю в Grand Theft Auto V на высоких настройках (игра лицензионная) и у меня спокойно держится 60 FPS. Проходит минут 5 и FPS резко падает до 20 и спустя секунд 10-15 снова выдаёт 60. И так по кругу… Играю в TERA Online на ультрах и FPS падает точно так же. До апгрейда компьютера играл в новые игры на низких настройках и получал стабильный FPS, но на тот момент он не проседал. Видеокарта: AMD Radeon R7 200 Series (вроде R7 265 или R7 270, точно не помню) Процессор: AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor (3.5 GHz) Оперативная память: 8 GB (DDR3, частота 1600) ОС: Windows 10 Pro x64 Термопаста стоит свежая, температура железа стабильная. Чищу системник каждый месяц.Драйвера на видеокарту обновлены, переустановка Windows не помогла. Такая проблема со всеми новыми играми.