Купил к старому монитору новый кабель ухудшилась чёткость изображения(драйвера последние). Что делать? - вопрос №2012497

Ответы

Старый Моник к новому системнику подключать смысла нету, Как через Видео карту так и через Материнку, И причина тут не в драйверах, а в самом монике, видимо Материнка и видео карта отказываются с ним работать, пробуйте не просто кабелем соединить а ч/з переходник.
Здравствуйте
Сейчас китайские кабеля ужасного качества.
Приобрести кабель в крупном магазине. Гарантия от подделки.