Здравствуйте,мои волосы цвета горького шоколада,а некоторые локоны рыжие,и я хочу все волосы натур.цвета,и купила крем-хну (мокко,каштан),они без аммиака,если нанесу на волосы,они светлее не станут? - вопрос №2012502

Если я их смешаю и нанесу на волосы, боюсь что они станут светлее, но друзья говорят если нет аммиака то никак светлее не станут, это так? Скажите пожалуйстаизображение из вопросата.изображение из вопроса

Ответы

Хна-это трава, которая несет в себе функцию лечения и питания волос. Красящие свойства минимальны, поэтому бояться изменения цвета не стоит. Боюсь, что в Вашем случае волосы могут вообще не окраситься…