Что у меня происходит в личной жизни? С кем ожидаются отношения, какие перспективы? Нигяр, 01.03.1989 - вопрос №2012522

600 p
13 ответов

Ответы

В настоящем и прошлом показаны переживания из-за непорядочного поведения мужчин в Вашей жизни. Болезненный разрыв отношений, обман.
Сейчас Вам нужно восстановиться эмоционально для искренних взаимных отношений и сильных чувств, которые скоро придут в Вашу жизнь.
В течение года Вы встретите того, кто станет мужем и отцом Вашего ребенка.
Мужчина будет уравновешенным, справедливым, с любящим сердцем.
Вы уникальная девушка, но с непростой судьбой.
Период испытаний в ближайшее время завершится, придет заслуженное счастье.
Всех благ!

Здравствуйте !  Сейчас в вашей личной жизни показан разрыв отношений с мужчиной, который вы тяжело переживаете, эмоционально  , болезненно. До конца года вас ждет новое знакомство с очень интересным, сексуально привлекательным  мужчиной, но отношения с ним будут яркими, но краткосрочными  , основанными чисто на физическом влечении. Мужчину для брака вы встретите в течение 1,5-2 лет .

Всех вам благ !

Нигяр, сейчас Ваша жизнь наполнена вопросами материального плана, это является основным. Похоже, что есть какой-то свой бизнес или материальные приобретения. Вы находитесь под опекой близких людей, но не молодого человека, а своих старших родственников (мама, папа, дедушка, бабушка...). Карты родства и заботы очень представлены. Возможно, заботит какая-то работа с документами (кредиты, наследство).
Что касается личных любовных отношений, то до конца этого года никаких перспектив не предвидится, увы. Более того, если и были какие-то симпатии, то до конца года произойдет расставание, разрыв.
Зато следующий год вознаградит Вас сполна. У Вас будет новое знакомство, которое перерастет в большие чувства. Похоже, что парень будет на пару лет моложе или Ваш сверстник. Но, чувства, эмоции, привязанность, любовь — все будет искренним и душевным.
Желаю удачи! Пусть сбудется все хорошее.
Нигяр, сейчас Ваша жизнь наполнена вопросами материального плана, это является основным. Похоже, что есть какой-то свой бизнес или материальные приобретения. Вы находитесь под опекой близких людей, но не молодого человека, а своих старших родственников (мама, папа, дедушка, бабушка...). Карты родства и заботы очень представлены. Возможно, заботит какая-то работа с документами (кредиты, наследство).
Что касается личных любовных отношений, то до конца этого года никаких перспектив не предвидится, увы. Более того, если и были какие-то симпатии, то до конца года произойдет расставание, разрыв.
Зато следующий год вознаградит Вас сполна. У Вас будет новое знакомство, которое перерастет в большие чувства. Похоже, что парень будет на пару лет моложе или Ваш сверстник. Но, чувства, эмоции, привязанность, любовь — все будет искренним и душевным.
Желаю удачи! Пусть сбудется все хорошее.
у вас в уме один парень но тут сложно… у него не определенность

он должен решит быть ил и нет.колебания идет

похож он старше вас… ну мне идет темноволосый.эмоционалный что ли… такое спортивный парень видно

а вы у него не один )) есть кто то у него в уме .

у вас будет более надежный парень в эти полтора лет

у вас все таки будет другой более надежный.
Здравствуйте! Уходит в прошлое болезненная для Вас ситуация. Колесо фортуны поворачивается к Вам светлой стороной. В Вашу жизнь скоро войдет новый человек, мужчина незнакомый Вам. Карта везения, исполнения желаний. Не пропустите свое счастье Обычный внешне темноволосый мужчина, но преданный и верный.
Всего доброго!
на данном этапе в этом плане у вас идёт пауза просматривается по картам что у вас в вашей судьбе было двое мужчин в первом случае произошло предательство с его стороны во втором случае просматривается некая холодность и пренебрежения родных мужчины они в какой то степени повлияли на ход ваших отношений их вмешательства и привела вас разрыву.не стоит искать на себе порчи или сглаза этого нет просто у вас так сложились обстоятельства не по судьбе вашей были они.в конце лета этого года у вас падает знакомство и это знакомство для вас закончится брачным отношением следующий год идёт потом и переезд.отбросьте страхи и переживания этот негатив только вредит вам.карты ваше позитив думайте и мыслите позитивно карты указывают что вы прошли полосу неудач  и всё для вас закончится удачно
Рядом с Вами просматривается молодой человек темноволосый, у Вас от него сильные переживания, слезы, на данный момент в отношениях есть не стабильность была ссора возможно из за его решения.Рядом есть еще молодой человек светловолосый он добивается Вашего внимания, готов на многое для Вас с этим м/ч возможны долгие и серьезные отношения.
Я вчера отправила ответ, но сайт выдал ошибку. Попробую еще раз. Прошу прощения, если повторилось сообщение.

Нигяр, сейчас Ваша жизнь наполнена вопросами материального плана, это является основным. Похоже, что есть какой-то свой бизнес или материальные приобретения. Вы находитесь под опекой близких людей, но не молодого человека, а своих старших родственников (мама, папа, дедушка, бабушка...). Карты родства и заботы очень представлены. Возможно, заботит какая-то работа с документами (кредиты, наследство).

Что касается личных любовных отношений, то до конца этого года никаких перспектив не предвидится, увы. Более того, если и были какие-то симпатии, то до конца года произойдет расставание, разрыв.
Зато следующий год вознаградит Вас сполна. У Вас будет новое знакомство, которое перерастет в большие чувства. Похоже, что парень будет на пару лет моложе или Ваш сверстник. Но, чувства, эмоции, привязанность, любовь — все будет искренним и душевным.
Желаю удачи! Пусть сбудется все хорошее.

Вы закрыты для мужчин, было расставание и долгое время не можете найти -пару.
Отношения не дают-желаемого, прекращаются, можно помочь вам.
Здравствуйте! В ближайшее время вас ждет поездка на отдых.Благоприятная, финанцевая ситуация, которая
сулит радость и успех.Молодой человек о котором вы думаете уйдет в прошлое, в вашей жизни произойдут изменения в лучшую сторону, вы встретите свою любовь, человек вас будет устраивать во все отношениях к вам., он будет верен и предан вам.

На данный момент вы морально не готовы к отношениям — сердечная чакра разбита. Для восстановления ситуации потребуется время. В течение 1-1,5 года в вашей жизни появится несколько претендентов на роль вашего избранника, и тот, кого вы выберете, может стать вашим супругом и отцом ваших детей. Удачи вам!
Здравствуйте, Нигяр.
Отпустите прошлое в прошлое.
Живите и наслаждайтесь жизнью.
Вас ждет встреча с мужчиной с которым сложатся серьезные и перспективные отношения  на брак.