Хочу приворожить парня. 3 года назад у нас были отношения. Сейчас мы просто друзья. Но я понимаю, что мои чувства не остыли. Не знаю как поступить Дата рождения:1993-05-08 - вопрос №2012555

Ответы

Доброй ночи.
Если вы настроены решительно то вам стоит делать приворот если знаете как и что делать, если нет то лучше заказать работу у человека который знает толк в этом.
Если допустить ошибку все повернется против вас.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA