Недавно сменила работу, но душа не лежит к новой работе. Не знаю,как быть, уволиться или остаться. Если уволюсь, то насколько скоро найду новую работу? - вопрос №2012589

600 p
Елена, 22.02.1970, город рождения Пермь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что вам все же лучше уже сейчас подыскивать новую работу, а как определитесь с местом, сразу переходите, не затягивайте.А просто увольняться в никуда карты не советуют. На нынешнем месте карты не показывают ни карьерного роста, ни морального, ни материального удовлетворения, поэтому оставаться на этом месте не стоит. До конца лета – началу осени  показано, что вы подыщите подходящее  для вас место и смените нынешнюю работу.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно двигаться дальше, эта работа будет высасывать из Вас энергию тем более, что у руля стоят не совсем порядочные люди и скорее все будущем или уже сейчас финансово Вас обманули. Безусловно некоторое время будет сложно, т.к. сразу же работу сменить не удастся, но в конечном итоге все сложится для Вас хорошо, Удачи Вам сегодня и в будущем!
Здравствуйте! Смена работы у Вас в итоге показана.На анализ ситуации выпали карты Луна и Восьмёрка Кубков — есть какие то теневые стороны в данном месте, то, что изначально не афишировалось, умалчивалось, то есть, давались какие то иные сведения о данной работе.Идёт несоответствие обещанного и действительного.Так же расхождения идут в финансовой части — могли обещать одну сумму, а на деле могло оказаться иначе.У Вас в перспективе показана смена работы.Если сейчас уйдёте с данного места, то работу найдёте не ранее сентября.Благоприятнее будет уволиться во второй половине августа и в октябре Вы можете быть уже трудоустроены на новое место.
Удачи и благополучия Вам!