Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, у меня кредит в дельта банке и не плачу уже больше года, платил кредит был на 13000 гр оставалось 9000 гр но потом банк розвалился и я перестал платить. - вопрос №2012621

Теперь они звонят и угрожают коллекторами и забрать квартиру очень большие угрозы с ехний стороныстороны, скажите пожайжалуста они смогут что то мне сделать??? Большое вам спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
Добрый день .
В таком случае Вам нужно обращаться к Прокурору.